Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Программа для заработка JoySignals

Программа для заработка JoySignals

Вашему вниманию предлагается программный модуль JoySignals с помощью которой вы сможете торговать на рынках валют , криптовалют , бинарных опционов который на основе выдаваемых сигналов выдает рекомендации по покупке-продаже .
    JoySignals – это полноценное ПО для ПК прошедшее проверку временем .
    У программы есть бесплатная демо-версия , постоянная техническая поддержка и мощная защита от взлома .
    На сайте JoySignals имеется промо-видео, а также видео-примеры работы на реальных счетах .
    Программа реально работает .
    Ссылка на сайт тут .

Программа для заработка JoySignals

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня проблема - надо разложить на части и изменить флэш. Программа Decompiler Trillix прекрассно раскладывает, позволяет изменять изображения, звук, ссылки... Но ей-богу, я не разобрался, как с помощью неё изменить расположение рисунков? Или, порядок вылета слов? Порядок появления картинок... Там есть скрипты, но изменять их не получается - только для чтения. В общем, ПОМОГИТЕ Мне нужна либо программа, которая позволит изменить размеры и порядок действий внутри флешки, либо инструкция, как это сделать в Decompiler Trillix. Он у меня 4.0. Крякнутый. Пожалуйста, помогите. С нетерпением жду ответов. Премного благодарен за уделённое внимание.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права