Показано с 1 по 3 из 3

Тема: С чего начинать работу в интернете

С чего начинать работу в интернете

Я много читал о том, что люди околачивают неплохие капиталы, имея немного свободного времени и подключение к глобальной сети интернет, но только вот понятия не имел, с чего начать заработок онлайн. Много читал, спрашивал, интересовался… И теперь я главный редактор многих популярных сайтов. Сижу дома, посвящаю всего себя ребенку, да еще и деньги получаю неплохие за свои труды.

Начал ознакамливаться с сайтом две недели назад. Нашёл несколько интересных видеоуроков. Сначала купил одни из самых дешёвых, чтоб посмотреть на сколько доступно, познавательно и интересно преподносят в видеокурсах. Так как устроился на новую фирму, там требовали знание автокада. Тяжело самому изучать его, поэтому первый курс выбрал именно этот. Посмотрев его я был впечатлён, на сколько легко преподносят информацию. Я довольно быстро просмотрел весь курс и поэтому заказал еще один курс по развитию феноменальной памяти. Вот недавно начал его смотреть. В дальнейшем еще закажу парочку интересных курсов.

Для начала, лучше всего определиться, в какой сфере хоть хотите работать, а тогда уже создавать соответствующее резюме на сервисе поиска работы https://spb.careerist.ru/, чтоб работодатель смог Вас найти.
    Последний раз редактировалось Mark.; 04.04.2017 в 12:26.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права