Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кидалы в сфере хайп тематики

Кидалы в сфере хайп тематики

При открытии хайп проекта админ сразу получает кучу писем от мониторов с предложением о деловом сотрудничестве, от всяких частных лиц и от других лиц в Интернете.
    Зачастую примерно 80% это кидалово рассчитанное на новичка который сразу с радостью перекинет деньги с расчетом на успешное продвижение проекта.

Мошенники этим и пользуются. Один из них это человек который представляется как "Сер**й Бон***ев <serg-12345678@list.ru>
    Оказывается что ссылка на его страницу, которая приходит в письме валидная, а вот почта нет. Имя и фамилия частично скрыта по просьбе самого bond777
    В почте есть ссылка на его страницу якобы в контакте.
    Письмо приходит следующего содержания

Здравствуйте.
    Беспокоит bond777 с форума mmgp.ru
    Заинтересовал Ваш проект, предлагаю сотрудничество и помощь в раскрутке
    и рекламе проекта.
    На данный момент у меня чуть более 45.000 сообщений на форуме. Могу
    предложить несколько вариантов рекламы:
    - Имиджеваяa
    - Имиджевая и приглашение рефералов
    - Реклама в подписи (кол-во мест ограничено)
    - Реклама в подписи баннерная (кол-во мест ограничено)

Ожидаю Вашего ответа для дальнейшего обсуждения моего предложения.

Я пообщался с bond777 на форуме mmgp
    и вот что он мне ответил

Здравствуйте.
    да знаю я. уже несколько месяцев такое периодически.
    но это ж легко проверить, достаточно мне в личку написать тут на форуме.
    что уже немало кто делал...
    также, мои, именно, контакты, указаны у меня в подписи по ссылке СДАЁТСЯ МЕСТО.
    почта только с mail.ru окончание, list.ru и др., это уже не моё.

Предупреждаю всех админов будьте осторожны и не оплачивайте ему ни копейки. А лучше прямо на форуме mmgp обратиться к bond777
    Кошелек мошенника perfectmoney U9775332 но он может его поменять, так что будьте бдительными.
    Последний раз редактировалось Alivan; 19.04.2016 в 14:28.

Кидалы с каждым разом улучшают свои технические знания и взламывают проекты простым и не обычным способом.

Вот переговоры по скайпу с человеком который реально взломал проект при чем прямо в онлайне завел в проект символическую сумму 0,01$, хотя там минималка 5$
    Имя изменено можно не искать

[17:51:24] Инокентий: привет
    [17:51:45] Ниженоля WEBMASTER: ВЫ можете общаться?
    [17:51:48] Инокентий: да
    [17:51:51] Инокентий: что вы хотели?
    [17:52:04] Ниженоля WEBMASTER: на одном из хайп проектов
    [17:52:19] Ниженоля WEBMASTER: ВЫ ввели в аккаунт сумму в размере 0,1$
    [17:52:31] Ниженоля WEBMASTER: хотя минималка там была 5
    [17:52:45] Ниженоля WEBMASTER: хотел спросить каким образом это получилось
    [17:52:53 | Изменены 17:53:02] Ниженоля WEBMASTER: я делаю хайп проекты
    [17:53:14] Ниженоля WEBMASTER: и многие из них сопровождаю

[18:02:30] Инокентий: давай ссылку на проект
    [18:02:51] Ниженоля WEBMASTER:
    [18:05:25] Ниженоля WEBMASTER: а 1000 тоже можно ?
    [18:05:44] Инокентий: да
    [18:06:11] Ниженоля WEBMASTER: а почему всего 0,1 переводишь?
    [18:06:56] Инокентий: ну смотри, есть проекты в которых баг и если хочешь пополнить на 1000 а оплачиваешь 0,01 то зачисляет 1000
    [18:07:31] Ниженоля WEBMASTER: это движок голдкодерс наверно
    [18:07:59] Ниженоля WEBMASTER: Jun 8, 2016 15:04 (IP: 78.41.203.75)

User klikun [154] extended his balance on 0.01 USD PerfectMoney (batch: #batch#)

Sincerely, The </ a>
    [18:08:05] Ниженоля WEBMASTER: Твоя работа?
    [18:08:09] Инокентий: да

Таким образом он прямо в онлайне повторил и ввел в проект 0,01$ при чем по его словам он может реально ввести любую сумму прогоняя 0,01 а на счету появится например 100000$
    По большому счету такого быть не должно, и винить его в этом даже нельзя это баг программы и этого не должно быть.
    Я проверил такое реально возможно при обращении проекта например к perfect money он останавливает скрипт и вводит нужные параметры далее проводит операцию и вуаля на счету может появится любая сумма.

Так что будьте бдительными если на счету появится сумма 0,01$ то это признак того что Ваш проект уже взломан. Аккаунт этого пользователя конечно можно удалить, но это не имеет никакого значения он может всегда зарегистрироваться по новой.

По поводу предыдущего поста хочу всех админов успокоить и не волноваться.
    При тщательном анализе этого способа, увод денег с проекта практически не возможен, если Вы применяете Н скрипт или скрипт голдкодерс.
    Максимум что сможет человек который пытается таким способом взломать скрипт, то завести 0,01$ (хотя минимальная сумма ввода в проект например установлена как 5$) на свой аккаунт и не более того, на баланс запишется эта сумма от есть 0,01$, и он сможет ее потом вывести (конечно если минималка установленная в скрипте это позволяет).
    Если на Ваш счет перфекта поступает сумма меньше минимальной которая установлена в скрипте то это повод насторожиться. потому что если эта уловка пройдет, то незамедлительно он попытается вывести с проекта все что сможет.
    Сейчас проекты открывается на большом количестве движков, в том числе и самописных, где этот баг проходит.

Ранее я помню что голдкодерс взламывали именно таким способом, я об этом писал, но со временем они устранили этот баг программы, и теперь и голкодерс и н скрипт проверяют суммы, после проведения транзакции, и на счет записывается уже фактическая сумма.

Все админы хайп проектов, или связанные с ними должны знать что получив письмо следующего содержания

Hello admin,

SPECIAL OFFER: ONE MONTH BANNER (428x60) + ONE MONTH STICKY at 50$. - FOR THE FIRST 5 ORDERS! ONLY THIS WEEK!

Forum MMGP.RU is one of the most popular community on earnings and investment in the Internet. As you well know, russian investors pump up big sums of money in hyips. Our advertisers get over 2-3.000$ investments after a month with us.

Monthly attendance
    6,000,000 hits, 450.000 visits, 220.000 unique visitors

Я связался с ним и вот что он ответил, здесь он поясняет что сомнений сомневаться в том, он и есть Vlad.
    "И снова здравствуйте,
    Да, у нас нет никаких оснований не загружать свою рекламу и никаких причин , чтобы доказать себя . Мы являемся одним из крупнейших форумов .

Наш ПМ : U3836477
    Дайте нам знать , когда оплата производится , а также , пришлите нам ссылку баннера .

С наилучшими пожеланиями,
    Влад Kazinsky .
    Маркетингу MMGP.ru"

Daily attendance
    220.000 hits, 16.000 visits, 14,000 unique visitors

Size Forum
    3,082,567 posts / 4000-5000 new posts a day and 125.000 - 130,000 new posts a month
    150.952 user / 150-200 registrations a day and 3800-4200 logged users per day

We are offering you 3 advertising options:
    1. Advertising platform - "Banner 728x90"
    2. Advertising platform - "Banner 120x600"
    3. Advertising platform - "Banner 468x60"

Prices:
    $ 120 per month for a banner 728x90 (at least 100,000 hits per month to each slot in the rotation *)
    $ 90 per month for a banner 120x600 (minimum of 100,000 impressions per month for each slot in the rotation)
    $ 50 per month for a banner 120x600 (minimum of 100,000 impressions per month for each slot in the rotation)

3. Sticky Thread in HYIP Section:
    $ 50 for 1 month
    $ 90 for 2 months
    $ 120 for 3 months

Based on what we have told us in this mail, would you be interested in advertising with one of the most popular online investment forums from worldwide and Russia?

Best regards,
    Vlad

что это обычный очередной кидала в этой сфере. Который, представляясь официальным представителем форума mmgp.ru, никакого отношения к этому форуму не имеет, а занимается обычным для себя делом - кидалово, кто то наверно попадает.

Вот подробная информация по этой теме
    Последний раз редактировалось Alivan; 21.06.2016 в 20:59.

ОТ пользователя BOND777 с форума mmgp пришло новое письмо следующего содержания

Здравствуйте.

Вас беспокоит пользователь bond777 с форума http://mmgp.ru/

Мой профиль на MMGP: http://mmgp.ru/member.php?u=7365
    Я зарегистрирован на форуме с 2008 года (8 лет).
    На данный момент у меня почти 47000 постов на данном форуме.

Могу предложить Вам несколько вариантов рекламы/раскрутки Вашего проекта и привлечения активных рефералов в него:

• Имиджевая реклама
    Данный тип рекламы подразумевает простое участие в проекте без привлечения рефералов.
    Пользователи доверяют вкладам старожилов в различные HYIP проекты и ориентируются на них.
    Также ежедневно пользователи форума просят у меня, как у старожила, совета
    "В какой HYIP проект инвестировать?", и я им рекомендую Ваш проект.

• Привлечение рефералов
    Данный тип рекламы подразумевает активное привлечение новых инвесторов
    в проект посредством различных социальных сетей и мессенджеров (Skype / ICQ / E-mail / MMGP / Facebook / VK и т.д.).
    Также существует личная база активных рефералов, которых я привлекаю только в надежные, на мой взгляд, проекты.
    При покупке данного вида рекламы вы также получаете совершенно бесплатно:
    - Имиджевая реклама
    - Баннер в подписи на MMGP (при условии наличия свободных мест)
    - Текст в подписи на MMGP (при условии наличия свободных мест)

• Баннерная реклама
    Данный тип рекламы подразумевает размещение баннера 468x60 в подписи на форуме MMGP при условии наличия свободных мест.

• Текст в подписи
    Данный тип рекламы подразумевает размещение кликабельного текста с реферальной ссылкой на Ваш проект в подписи на форуме MMGP и на 25 других форумах при условии наличия свободных мест.
    Заголовок текста могу составить на основе Ваших пожеланий. Цена зависит от количества символов в тексте.

Если Вас интересует моё предложение и Вы хотите узнать больше информации о тарифах и ценах, просто ответьте на данное сообщение и задайте все свои вопросы.

Спасибо за внимание. С уважением, Сергей Бондарев (bond777).

Думаю что это снова кидала, который планирует на халяву снова срубить деньги. Такое впечатление что и он и Влад Козинский, от чьих имен отправляются письма, это одна компания которая действует с одной целью - кинуть админов хайп проектов, это одно и то же лицо или группа лиц, и не исключено что как то связан с ними (это мое личное мнение).

Значок цифровой подписи ничего не означает, это всего лишь означает что пользователь подтвердил свой акккаунт в gmail через телефон и все, то есть в принципе это ничего не означает.
    Последний раз редактировалось Alivan; 25.08.2016 в 10:38.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права