Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Продам готовый проект

Продам готовый проект

продаётся готовый проект + домен + хостинг
    самописный уникальный движок не использовался нигде и никогда, второго такого в и-нете нет

сайт проект имеет современный дизайн на блочной основе (php) встроенный в сайт - при желании можно изменить дизайн на любой
    весь код сайта открыт + по коду везде есть комментарии что? куда? и откуда?

в проекте встроены (пока что) два маркетинга - потоки и бесконечная матрица - при желании можно написать любой удобный и необходимый вам маркетинг

цена без переделок и переработок как есть на данный момент 1000$ (одна тысяча долларов)

скрипт без дырок шелов и прочей фигни коварной. целостность и качество гарантированно. связь со мной через админа формуа

Продам готовый проект
    продаётся готовый проект + домен + хостинг
    самописный уникальный движок не использовался нигде и никогда, второго такого в и-нете нет
    сайт проект имеет современный дизайн на блочной основе (php) встроенный в сайт - при желании можно изменить дизайн на любой
    весь код сайта открыт + по коду везде есть комментарии что? куда? и откуда?
    в проекте встроены (пока что) два маркетинга - потоки и бесконечная матрица - при желании можно написать любой удобный и необходимый вам маркетинг
    цена без переделок и переработок как есть на данный момент 1000$ (одна тысяча долларов)
    скрипт без дырок шелов и прочей фигни коварной. целостность и качество гарантированно. связь со мной через админа формуа
    Сделку можно совершить при непосредственном участии администрации этого форума, либо можно совершить сделку где гарантом может выступать админ сайта www.andrei1.ru

Если кто считает тему устаревшей или не актуальной, отчасти конечно это так и есть, сейчас уже другие цены и предложения и если кому то нужен свой собственный проект обращайтесь к админу то есть ко мне.

У меня всегда найдется не дорогой, современный актуальный бюджетный вариант для продажи.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права