Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Настройка Голдкодерс

Цитата Сообщение от jiohaza Посмотреть сообщение
    Пролетают все вклады. В чем может быть причина? Помогите плз
    Обратитесь ко мне в скайп nizhenolya я помогу, чем раньше тем лучше.

Обратился по скайп за помощью по ГК. Admin очень оперативно отозвался и действительно помог. Спасибо большое!

Он даже за меня техподдержку ГК доставал))

Цитата Сообщение от jiohaza Посмотреть сообщение
    Обратился по скайп за помощью по ГК. Admin очень оперативно отозвался и действительно помог. Спасибо большое!
    Сначала судя по вопросу я подумал что злоумышленники, а это часто встречается, проникли по ftp либо через хостер и изменили файл deposit.perfectmoney.confirm.tpl, в этом файле меняются всего две строки и все депозиты на самом деле пролетают мимо проекта и попадают на кошелек хакеров, а вывод денег с проекта производится с кошелька админа.

При чем, в этом случае админ далеко не сразу это может заметить.

В данном случае у ТС был не правильно установлен альтернативный пароль, в этом случае вывод может нормально работать, а ввод нет.
    ГК несколько раз написали проверьте альтерн пароль после его переустановки все заработало.
    Причина еще может быть в том, что в этом пароле нельзя пользоваться символами и кириллицей на любом языке, потому что сервера, любые символы, кроме английского и цифр, могут принимать по разному.

Обращайтесь ко мне всегда помогу. Конечно надо иметь лицензию купленную только у офиц разработчика.

услуги на высшем уровне. спасибо админу. сервис good.

Подключение биткоина к голдкодерс

В новой версии Goldcoders появилась возможность подключения биткоин кошелька.
    Несомненно это является очень хорошей новостью, потому что биткоин уверенно набирает обороты и становится уже чуть ли не самой главной криптовалютой в мире.
    Итак начнем подключение биткоина начинается с созданием кошелька, в основном кошелек биткоина открывают здесь https://www.coinpayments.net/index.p...ffa2e09af0399c укажите адрес электронной почты и пароль. К вам на почту придут данные о входе
    и при первом входе ВЫ увидите свой номер кошелька

Далее переходим в голдкодерс и читаем инструкцию по подключению биткоина

Specify your Coinpayments merchant settings for income transfers here. Clear this field to disable deposits.
    1. Login to your Coinpayments account -> "My Account" -> "Account Settings"
    2. Define your "IPN Secret" and save settings
    3. Save "Merchant ID" and "IPN Secret" on this page.

login as a user and try deposit to test settings.

Переводим
    Установите Ваши платежные реквизиты для входящих платежей здесь. Для отключения просто очистите поля.
    1. Войдите в Ваш Coinpayments кошелек -> "My Account" -> "Account Settings"
    2. Установите Ваш "IPN Secret" и сохраните
    3. Сохраните "Merchant ID" и "IPN Secret" здесь.

Итак надо ввести
    IPN Secret: это пароль символы и цифры только на анг
    IPN Verification Method: http auth
    IPN URL: урл Вашего сайта если есть ssl то https//
    Status/Log Email: здесь надо установить адрес обратной ссылки после завершения транзакции и через / указать майл адрес
    укажите http://my_program_domain/?a=return_e...ess=yes/Ваш майл

Затем перейдите в Auto-Withdrawals Settings и там настройте данные для оплаты пользователям
    Там есть инструкция
    1. Login to your Coinpayments account -> "My Account" -> "API Keys"
    2. Click on "Generate New Keys..." and you will see Public and Private Keys - save them to script settings
    3. Enter "Edit Permissions" next to your keys and enable "create_withdrawal" and "Allow auto_confirm = 1" to allow automatic payments without manual confirmation.

В переводе означает
    1. Войдите в Вашем Coinpayments аккаунте -> "My Account" -> "API Keys"
    2. Нажмите на "Generate New Keys..." и Вы увидите Public и Private Keys и сохраните эти данные
    3. Введите "Edit Permissions" следующие Ваши ключи и влючите "create_withdrawal" и "Allow auto_confirm = 1" разрешите автоматичекие платежи без ручного подтверждения

Очень часто при создании сайтов на гк нужно знать id каждой платежной системы, это нужно для построения кастомного дизайна особенно если их надо отдельно выделить. Способов для этого много поэтому очень полезно будет знать id каждой платежной системы.

Платежные системы
    6----PayPal
    9----Pecunix
    11----Payza
    18----Perfectmoney
    20----Webmoney
    22----SolidTrustPay
    31----CosmicPay
    32----CashU
    34----Free-Kassa
    38----PexPay
    39----OkPay
    42----NixMoney
    29----LiqPay
    43----Payeer
    44----Cash4WM
    45----InterKassa
    46----QIWI
    49----MultiWebPay
    51----AsMoney
    52----GoCoin
    53----Entromoney
    54----GenuinePayment
    56----AdvCash
    57----BitCoin
    58----Skrill
    59----Nitronpay
    61----SaliPay
    999----Bank Wire
    1000----Bitcoin

как переименовать кнопки в голдкодерс

При создании мультиязычных проектов на голдкодерс в формах вывода и ввода денег, надписи на кнопках на английском языке, при редактировании tpl файлов, вместо названия кнопок виде cancel и confirm, видит {$payment_form}, и в этом случае у некоторых возникает ступор, как это изменить.

На самом деле решение очень простое, голдкодерс применяет шаблонизатор smarti и можно воспользоваться командами которые он может применить в данном случае
    {$payment_form|replace:"Process":"Продолжить"|replace:"Cancel":"Отменить"}

И вместо кнопок cancel и confirm появятся соответственно Продолжить и Отменить, аналогично можно применить для всех других языков на мультиязычном проекте.

Настройка инстант выплат на скрипте голдкодерс

Ко мне в скайп обратился пользователь с просьбой настроить голдкодерс для инстант выплат.

На первый взгляд задача очень простая, дело в том, что изначально голдкодерс так и был настроен и при включении API в платежных системах, выплаты выплачивались инстантом (инстант - означает мгновенная выплата при заказе денег на выплату пользователем).
    Но в последних вариантах скрипта гк эта возможность отключена, в целях безопасности работы скрипта, не секрет что именно в таких случаях деньги воровали с проектов.

Я обратился в официальный сапорт гк и получил два файла index.php и admin.php с измененным функционалом для инстант выплат.
    Всем кому нужна эта опция обращайтесь ко мне либо в личку либо в скайп nizhenolya

Спасибо большое админу форума за оказанную помощь в отладке работы скрипта - оперативно ответил на все вопросы. Обратился в скайп nizhenolya - при новых вопросах в работе теперь я точно знаю куда стучаться за оперативной помощью.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права