Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Реальный заработок. Или как реально заработать.

Реальный заработок. Или как реально заработать.

о себе!!

буду говорить лично за себя: для меня интернет инвестиции- это отличный дополнительный источник дохода. именно дополнительный, так как основная сфера моей деятельности – создание и организация деятельности hyip и инвестиционных проектов(сам реши что прописать…
    часть заработанных денег от основной деятельности в 2009 году, я впервые решил инвестировать и начал делать первые шаги в данной сфере. сейчас средства для инвестирования в новые компании я беру только из инвестиционной прибыли. ежемесячная прибыль (а это пассивный доход) от инвестиций составляет сумму, на которую может без проблем прожить семья из трех человек.
    почему-то меня часто просят доказать, что здесь можно зарабатывать деньги. спрашивается, а оно мне надо – что-то кому-то доказывать? )) я решил, что доказывать ни кому, ни чего не буду, а только рекомендовать те или иные сайты, для заработка, в которые сам вкладываю деньги!я изучаю достаточно информации по каждой компании, чтобы принять собственное решение, стоит ли отдавать деньги в управление той или иной компании. я сам принял решение, какую сумму личных средств вложить и на какой срок. я принимаю риски, которые несет в себе сфера высокодоходных интернет-инвестиций: как торговые риски, так и не торговые. я не использую кредитные деньги (это отдельная тема, на которой в самом начале погорел) и осознаю, что доходность в прошлом не может гарантировать доходность в будущем, так что какую-то часть своих денег я могу потерять. на странице каждой компании есть достаточно информации для принятия решения, стоит ли вкладывать в нее или нет. это решение должны принять вы сами, никто за вас этого делать не будет. я лишь делюсь информацией, куда лично я вложил деньги. куда вкладывать деньги вам, в том числе – в какого управляющего, какую сумму и на какой срок – решать только вам, я на себя такую ответственность брать не могу. по всем вопросам пишите в личку,отвечу!!!

Отличный заработок в интернете

Всем привет!
    Я долго лазил по нету в поисках реального заработка и везде натыкался на один лохотрон, пока мне друг не кинул эту ссылку. Здесь реально платят и выплоты происходят моментально любым удобным способом, платят за то , что люди в нэте переходят по вашим ссылкам и смотрят рекламу. Вдень если не ленится 5000 реально поднять без проблем. Достаточно только зарегаться и бабосики сами начнут к вам капать. Реальный заработок сидя дома!!!!!!!! Всем удачки!!!!

Всем привет для того чтобы заработать в Интернете на своем сайте. Необходимо размещать свой сайт в каталогах. Это очень важно для продвижения сайтов.
    Вот ссылка для регистрации в одном из них www.promotion.su

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права