Многие разочарованы А-400, до некоторых даже уже дошло понимание, что проблема не в прошивках, а в кривом железе, которое ни с какой прошивкой не будет соответствовать заявленным производителем спецификациям.
Предлагаю в этой теме высказать идеи, как вернуть A-400 производителю и истребовать деньги, уплаченные за этот тормознутый и глючный девайс, Многие купили ради просмотра фильмов в 3д но не могут сделать это и посей день.
Хорошо бы подать коллективный иск к Syabas Technology/Cloud Media и на сайте в России www.popcornhourrus.com, но возможно ли это в юрисдикции производителя?
В любом случае предлагаю объединить усилия в поисках решения — как вернуть свои деньги.
Личьно я покупал данную не качественную продукцию на этом сайте www.popcornhourrus.com мне не хотят отвечать, с пятницы 14 числа и по сей день ответили пару раз и то скупо и грубо говоря послали. ДИРЕКТОР МОЛ В ОТПУСКЕ И САМИ ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ решения.
считаю что все должны узнать таких не честных продавцов в лицо, прошу модераторов не удалять данную тему дабы исключить возможность обмана людей и впредь данным сайтом.
Пишу юридический адрес и телефоны компании которая продает не качественную продукцию и тем самым обманывает людей.
Оптовые продажи в России - Общество с Ограниченной Ответственностью
"Техпоставка" OГPH1117746783560
Юр.адр. г. Москва, ул.Николоямская, д.43, к4
Sales: Sale@PHrus.ru
Resellers: Reseller@PHrus.ru
Вопросы от частных лиц - Центр запросов
Support: http://PopcornHourRus.com/support
Продажа и Доставка: (499) 501-7730