Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Может ли человек не имеющий каких либо знаний в Интернете рубить бабки ведрами

Может ли человек не имеющий каких либо знаний в Интернете рубить бабки ведрами

Может ли человек не имеющий каких либо знаний в Интернете рубить бабки ведрами.
    Ответ ДА, и не удивляйтесь есть такая каста в Интернете – это бабушки, домохозяйки и что то подобное, действительно могут и рубят эти бабки, при чем по количеству заработанных денег, они могут утереть нос многим WEB разработчикам и программистам, не принимая при этом каких либо огромных усилий. Как спросите Вы – на самом деле все очень просто.
    Начнем издалека, как то давно один мой знакомый занялся проектом дешевых международных переговоров, я не буду писать название этого проекта да это и не важно. Там надо было звонить по какому то номеру телефона, они называли это площадкой, там отвечала девушка по китайски, после этого надо было сразу положить трубку, потом на Ваш номер перезванивали Вы набирали номер телефона с кодом международного абонента и связывались с ним по тарифу гораздо ниже чем даже с городского телефона. Система этого проекта была построена на пирамиде типа млм, то есть создавались группы, там был руководитель. Сам проект, не особо хорошо представлял эту услугу пользователям, иногда вообще не работал, но те, кто были как бы руководителями этой группы даже очень неплохо заработали, сообразив вовремя и оставив деньги себе. Что то подобное предлагает система www.talkfusion.com минимальная стоимость набора услуг(инструментов) предоставляемый этим сервисом стоит 250$ плюс 35$ ежемесячная оплата, но если Вы наберете рефералов то не только можете отбить эти деньги а еще и заработать даже неплохо. Я не внес ни цента в этот проект почерпнув много информации в Интернете, но один раз посетил конференцию там бабка в возрасте примерно 65-70 лет в больших роговых очках с пеной у рта объясняла всем как хорош этот сервис и как он нам всем очень нужен. И вот здесь мы подошли к4 самому главному и сокровенному – что на самом деле предлагают эти сервисы и стоит ли нам пользователям все бросать бегом оплачивать эти деньги и немедленно приступить к использованию этих невероятных возможностей. Вот что предлагает www.talkfusion.com

• Видео Е-mail, возможность создавать и пересылать видеописьма.
    • Видео Блог. Тут все ясно. Данный продукт является Вашим блогом, только вместо текста видеоролики.
    • Видео Стена.
    • Видео Рассылки.
    • Видео страница захвата.
    • Видео комната для проведения конференций.
    • Прямая видео трансляция.
    • Видео библиотека с готовыми шаблонами для блога и писем.

Рассмотрим для начала первый пункт видео Email, допустим у Вас есть такой сервис. Для этого Вам необходимо посетить свой кабинет и там Вы увидите есть ли письмо, потом Вы открываете его и смотрите и слушаете видео письмо. А для того чтобы открыть письмо в сервисе www.yandex.ru Вам необходимо открыть этот сайт(аналогично входу в свой кабинет) и открыть письмо если оно там есть. Любители выше перечисленных видов инструментов могут сказать что видеопослание гораздо лучше чем простое письмо, но на это есть ответ а зачем, письма в привычном нам всем виде проще составить и отправить , а также и прочитать. Кроме того простое письмо составить гораздо проще, написал и отправил. А для видео послания надо подготовиться привести себя в порядок потом сняться и так далее. В Русском языке очень много мата и оно созвучно звучит но всех этих слов недостаточно чтобы справедливо описать эти никому не нужные инструменты. Для доказательства приведу простой пример, возьмем всем известный и хорошо раскрученный проект www.yandex.ru который имеет очень хорошую и мощную команду программистов , почему он не представляет подобные сервисы. Ответ да потому что они на*** никому не нужны, а если бы были нужны, то уж поверьте мне, yandex давно этот сервис бы предоставил. В будущем конечно эти сервисы будут добавлены и они появятся и в www.google.com и в www.yandex.ru да во всех известных нам сервисах. Принцип работы www.talkfusion.com это обыкновенный лохотрон пирамида. Там выигрывает только тот кто в вершине пирамиде и приближенные. В конечном итоге эта пирамида обязательно рухнет. А что случится с проектом спросите Вы, ответ на это есть ничего, он будет еще очень долго жить. Благодаря системы пирамиды, этот сервис в конечном итоге наберет очень много клиентов и действительно может достигнуть величины того же www.yandex.ru и потом будет предоставлять все эти инструменты, как они сами это называют, абсолютно бесплатно, они будут иметь свою аудиторию даже из части обманутых пользователей. Вся пирамида построена настолько юридически грамотно что к ней не подберешься никак.
    Но как спросите Вы на этом зарабатывают бабушки и домохозяйки ---- ответ да очень просто они дают объявления, рекламу по телевизору или местным газетам на местных каналах и легко могут уговорить себе подобных ни в чем не разбирающихся пользователей. Сейчас в Интернете очень сильно раскручивается еще один подобный проект IWoWwe, только там гораздо снижены тарифы, за 75$ это минимальный тариф, там он называется студенческий до 195$. Позже подробно опишу этот проект.

Все правильно ведь перед этими бабушками, в отличии от Web мастеров стоит задача набрать всего 3 реферала, потому что больше нельзя, здесь конечно большую роль играет правильно построенная матрица в пирамиде. Матрица состоит из троих рефералов, например 4-й уже регистрируется под Вашего реферала. А с этими задачами местная реклама может справиться лучше всего.

Изначально некорректно поставлен вопрос. «Рубить бабки»… для каждого понятие «много денег» разное. Для кого-то 100 баксов в месяц – это мечта, для кого-то – это мелочь, за которую он даже не сядет за компьютер.
    Единственно, что скажу с полной уверенностью, так это то, что в Интернете, вернее с его помощью, действительно можно заработать и не мало.

Конечно, может. Миллионер, не имеющий никаких специальных знаний (все досталось по наследству), может вложить деньги в какой-то хороший интернет проект и неплохо заработать.

Цитата Сообщение от Aleksa Посмотреть сообщение
    Изначально некорректно поставлен вопрос. «Рубить бабки»… для каждого понятие «много денег» разное. Для кого-то 100 баксов в месяц – это мечта, для кого-то – это мелочь, за которую он даже не сядет за компьютер.
    Единственно, что скажу с полной уверенностью, так это то, что в Интернете, вернее с его помощью, действительно можно заработать и не мало.
    Я согласен возможно тема названа некорректно, но я хотел этой темой очертить правду и уменьшить количество обманутых людей. Эта пирамида, которую можно назвать распределенной, заставляет всех пользователей искать новых людей, для того чтобы вытащить вложенные деньги, а те в свою очередь занимаются тем же и дальше все передается по цепочке. Но здесь кроме всего этого есть еще и подводные камни - это абонентская плата, которая относительно будущим доходам кажется небольшой, но когда рефералы исчезают, или падают, то это может оказаться ощутимым расходом. И в результате можно просто потом отдать все заработанное.

Цитата Сообщение от Интернетный трудяга Посмотреть сообщение
    Конечно, может. Миллионер, не имеющий никаких специальных знаний (все досталось по наследству), может вложить деньги в какой-то хороший интернет проект и неплохо заработать.
    Согласен, но хороший проект в любом случае надо сопровождать изменять апгрейдить и так далее, а тут без специалистов никак не обойтись.

Спасибо ТФ

хочу сказать спасибо Talk Fusion, моя первая сетевуха, после которой я больше не работаю на дядю!!! Получил огромный опыт, который пригодился в настоящее время!!!

Все что написано в моей статье оказалось в принципе правдой. В итоге все эти проекты провалились, хотя я предсказывал что они все равно будут работать. Но суть одна проекты провалились и с этим уже ничего не сделаешь.

Да это все возможно и есть этому реализация. Отличный проект сюда Light Start Helper не потребует от вас особых знаний интернета. Вам нада будет только зарегистрироваться и пригласить туда своих друзей, и зделать минимальный вклад. Дальше вы будете только и наблюдать за тем как ваши финансы начинають возрастать в несколько раз. Как по мне это отличная возможность зарабатывать новичкам интернета! Так что спешите и присоиденяйтесь к нам сюда Light Start Helper!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права