Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: GLOBAL ONE global one - маркетинговый план и краткое описание.

Цитата Сообщение от vigeko Посмотреть сообщение
    Alivan Я зарегистрирован у Вас в структуре.
    Меня интересует возможность закидки 10у.е. на мой счет через Вас. Я Вам закину на Payza 10$ а Вы мне активируете аккаунт
    Кстати я отпрваил Вам через е-валет

Thank you!
    Your invoice has been forwarded successfully.
    Transaction Details
    Merchant: UltimatePwrProfits (GlobalOne)
    Дата: 07.10.2012
    Продукт(ы): 1
    Сумма: $10.00
    Получатель: Valentin Lenkov (ALivan)
    Да я получил Ваши деньги на Алерт Пэй. У меня есть кредитная карта Viza которую я получил от проекта QIWI, но к сожалению проект сейчас отключил пополнение счета с кредитной карты. Сегодня должны включить если нет то Ваши деньги будут возвращены немедленно. С уважением Admin сайта Alivan.

Цитата Сообщение от Attelethila Посмотреть сообщение
    Только то, что необходимо. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен .
    Я ничего не понял Вы задействованы в этом проекте или просто так флудите.

Banned
    Отличный ответ , браво

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Да я получил Ваши деньги на Алерт Пэй. У меня есть кредитная карта Viza которую я получил от проекта QIWI, но к сожалению проект сейчас отключил пополнение счета с кредитной карты. Сегодня должны включить если нет то Ваши деньги будут возвращены немедленно. С уважением Admin сайта Alivan.
    Добрый день Alivan!

я также зарегистрирован в вашей структуре и у меня такой же вопрос-просьба как и у vigeko - можете ли вы помочь закинуть 10 у.е. на мой GO счет через вас, если я вам переведу их с Payza? Это еще не поздно?
    Заранее спасибо,

oabas66.

Цитата Сообщение от oabas66 Посмотреть сообщение
    Добрый день Alivan!

я также зарегистрирован в вашей структуре и у меня такой же вопрос-просьба как и у vigeko - можете ли вы помочь закинуть 10 у.е. на мой GO счет через вас, если я вам переведу их с Payza? Это еще не поздно?
    Заранее спасибо,

oabas66.
    Добрый день большое спасибо за обращение ко мне через мой сайт. НО к сожалению я не могу физически это сделать, потому что деньги то я могу принять, но пополнение баланса на Globale с кредитной карты пока не работает. Я, например получил деньги от пользователя Vigeko но мне пришлось их вернуть ему обратно, потому что я не смог пополнить баланс на Globale. Я ждал несколько дней думая, что эта функция заработает, но к сожалению пока нет. Я прорабатываю сейчас вопрос оплаты через UCASH, там правда берут большие проценты, но например если нас будет много, то возможно это будет выгодно.

Alivan вернул мне мою инвестицию в даный проект поскольку невозможно с карточки закинуть деньги и проект пока еще в "родильном зале"

новая информация о проекте global

Ребята, я понимаю, что всем хочется побыстрее приступить к активной работе и увидеть деньги. Мне тоже очень хочется. Еще вчера * . Процесс запуска затягивается - да. Но на самом деле ничего странного здесь нет! Global One запустится 1 000%. Слишком много уже работы сделано, чтобы они вообще не запустились, как начинают думать некоторые. Кто так думает уверенна никогда сами своего бизнеса не открывали и вообще не представляют весь процесс создания интернет МЛМ проекта. . Приведу вам пример. У меня знакомый на моих глазах создает проект уже больше года. И не смотря на то, что над ним трудится несколько групп и проект должен был стартовать летом, запуск до сих пор откладывается. Дело ведь не во внешнем сайте, как многие думают. Его сделать вопрос нескольких дней. Дело во внутренней начинке, системе управления всеми финансами, юридической составляющей приема платежей. Если вы думаете, что платежи просто так взял и принял, то вы тоже ошибаетесь. Все просто только в лохотроне и хайпе. В любом серьезном проекте должно быть юридически обосновано на каком основании компания принимает от вас деньги. . Глобал должен принять деньги сразу от несколькизх сотен тысяч (!) человек и система должна сделать все расчеты без сбоев. И если все запустить сырое и вся система полетит, представляете как будет весело? Поэтому когда сразу в одни ворота врывается такая толпа, это не всегда хорошо. Поэтому многие предпочитают тихий запуск и тестирование всей системы. Вот они все сейчас и тестируют + несколько сайтов (продукты компании) одновременно делается (шоппинг, трэвел и т.п. и т.д) и новый бэк-офис. То, что мы сейчас не видим. . Просто представьте себе весь масштаб работы. Вам будет более понятно почему задерживается запуск и терпения прибавится! . Используйте сейчас продуктивно свое время. Пройдите интенсивные курсы. Изучите секреты продвижения бизнеса в интернет, начните изучать Науку Успеха. В любом случае без этих знаний вы серьезно зарабатывать в интернет не сможете. Если думаете по-другому, это ваша иллюзия. Так что вкладывайте в себя прямо сейчас по максимуму, а не ждите у моря погоды. Сколько вложете - столько и получите. Закон!

There are some interesting points in time in this article but I don't know if I see all of them center to heart. There is some validity but I will take hold opinion until I look into it further. Good article , thanks and we want more! Added andrei1.ru to FeedBurner as well

Перевожу текст Есть некоторые интересные моменты времени в этой статье, но я не знаю, если я вижу, все они центра к сердцу. Есть некоторые действия, но я имею свое мнение, я смотрю немного вперед. Хорошая статья , спасибо, а мы хотим еще! Добавил andrei1.ru на FeedBurner, а также.....

I am always investigating online for tips that can benefit me. Thanks andrei1.ru

Перевод - меня всегда интересует информация которая может помочь мне. Спасибо andrei1.ru

Цитата Сообщение от D.Ronny Посмотреть сообщение
    I am always investigating online for tips that can benefit me. Thanks andrei1.ru

Перевод - меня всегда интересует информация которая может помочь мне. Спасибо andrei1.ru
    D.Ronny how do you think why the project global so long runs. The fact that it was for this reason many users don't want to work in this project.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя