Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Секреты успешного заработка по урокам Станислава Половицкого.

Секреты успешного заработка по урокам Станислава Половицкого.

Секреты успешного заработка по урокам Станислава Половицкого.

Станислав Половицкий - один самых успешных трейдеров на рынке FOREX.

В интернете очень много всяких коуч и бизнес тренеров, кторые могут пообещать огромные доходы. Об одних из таких я уже писал в теме о заработке бабками денег в Интернете ведрами. Надо отдать им должное они имеют психологический подход к потенциальным клиентам и могут даже очень не плохо зарабатывать. Мое отношении к ним нельзя выразить всем Русским матом, даже там для этого очень мало слов.
    Другое дело Станислав Полоницкий он не просто обучающий тренер, он настоящий трейдер основная деятельность которого работа на бирже Forex и у него реально есть положительные результаты.
    И хотя школы трейдеров есть во многих городах России и Украины, цена за обучение разная и моюет быть даже ниже чем у Станислава Полоницкого, но его уроки даже нельзя сравнивать с очным обучением.
    Дело в том, что между действующим и успешным трейдером и преподавателем огромнейшая разница. Преподаватели преподают занятия по Forex на основе программы обучения и эта теория фактически совершенно может ничего не дать ученикам.

Для примера допустим Вы не знаете как работает компьютер и у Вас есть куча хорошей литературы и даже если Вы все это прочитаете и сядете за компьютер то поймете что эти книги в теории ничем не могут помочь.

Поэтому курсы Станислава Полоницкого могут помочь всем кто серьезно хочет этим заниматься.

Посмотрите видео и запишитесь на курсы.

Всё по силам!

Если бы, Всё по силам!

Половицкий - мошенник и вор.

Половицкий - мошенник и вор.
    он является хозяином и учредителем "Ya-Hi - первый честный брокер" и школы ФорексАС
    http://ya-hi.com/
    Лучший трейдер &#1.jpg - это я лучший трейдер месяца на главной странице.
    сейчас (18.10.2014) у меня на торговом счету 345,133.77 USD реальных денег.
    с 03.07.2014 я заработал 326,982.37 USD.
    мои телефоны занесены в черный список. техподдержка мне не отвечает. Менеджер не отвечает.
    и именно он дал команду на мои звонки не отвечать, менеджеру сменить скайп (а я VIP-клиент), деньги не выплачивать.
    а уж как он собирает бабло на коучингах и курсах с обещанием 100% возврата в случае неудачи - это отдельная тема!
    Кстати - это его основной заработок. Не ведитесь на обман и мошенничество Половицкого.
    Я у них еще и член VIP-клуба. Был даже с Платиновым уровнем
    VIP-club 2014.10.18.jpg
    Изображения Изображения

http://rognowsky.ru/index.php/forex2...lovitskij-a-co
    интересно, что после таких скринов (линки в конце статьи) защитнички скажут ?
    Brutal charm offroad bewitches of your reality

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права