Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Union Payment Services-Бизнес для всех!

Получена пятая выплата:
    The amount of 4.26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U39*****. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 17:19 14.04.13. Batch: 20849676.

В скайпе только что сам админ,который периодически появляется в общем чате проекта написал последние новости:
    [18:19:55] UPS Withdraw Support: Здравствуйте, новости для инвесторов по платежам и добавления долей на 15.04.2013:

1. Дополнительно нанятые операторы начинают значительно быстрее обрабатывать заявки, а в выходные мы сделали интенсивную работу, чтобы обработать все заявки клиентов,
    до 15.00 мск 15.04.2013 нам это удалось.
    С сегодняшнего дня срок зачисления долей после перевода будет составлять от 1 до 24 часов. Просьба при создании заявки сразу оплачивать платёж.
    Когда обрабатываем самые новые заявки, номер перевода есть, а оплаты нет, и она иногда поступает через 6 часов после создания заявки на покупку долей
    2. Обработаны многие запросы клиентов по зависшим дивидендам и неначисленным долям, созданы и с сегодняшнего дня работают новые icq компании:
    icq 36002 зависшие выплаты (вывод средств), а icq 36003 (зависшие доли инвесторов (прошло более 4 суток с момента перевода за доли, а в личном кабинете их нет)
    и покупка долей через вебмани), просьба обращаться в icq, новые аськи начинают свою работу с 22.00 мск 15.04.2013
    По всем остальным вопросам, в том числе по выплатам на пм обращайтесь, пож, в Skype: upswithdraw. По вопросам обратного выкупа долей обращайтесь только
    к администратору, скайп unionpayment.services и ICQ - 600семь05шесть9четыре
    3. По icq ответы будут даваться всем сегодня же в тот же день, также по скайпу upswithdraw начинаем рассматривать в несколько раз больше обращений, чем в последние
    две недели, а в ближайшие дни инвесторы будут получать ответ от службы поддержки в день обращений по всем оперативным каналам связи
    4. Ситуация восстанавливается уже сейчас, в ближайшие дни всё будет как до середины марта: оперативный ответ службы поддержки каждому инвестору в день обращения
    5. Всем инвесторам, кому доли не были начислены более 7-10 дней, сегодня начислены бонусные доли в виде компенсации, компания приносит извинения за задержки
    приёма средств и неоперативные ответы службы поддержки, с сегодняшнего дня через скайп upswithdraw Вы можете купить доли через сбербанк онлайн или альфа банк!

Была получена очередная выплата с терминалов;теперь поставил минимум на вывод 10$. Также был заказан договор,котрый уже обработан и отправлен мне почтой....
    The amount of 10.23 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U39*****. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 17:09 19.04.13. Batch: 21143982.
    Следующая выплата должна быть уже завтра..!

Вот и сегодняшняя выплата:
    The amount of 11.02 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U3******. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 16:39 22.04.13. Batch: 21281182.

Проект по-прежнему стабильно платит:
    The amount of 10.29 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U3******. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 19:23 03.05.13. Batch: 21872576.

Ответ Админа проекта Власова А.В. на проблемы и глюки,которые были с проектом в течение 6-8 мая...!
    Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Данное обращение к Вам довольно содержательное, в нём я постараюсь ответить
    на все волнующие Вас вопросы. Провожу "пресс-конференцию в оффлайн режиме", отвечая на только самые важные вопросы
    на сегодняшний день. Поздравляю Всех с Днём Победы и наступлением тёплых дней! Делаю сообщение в формате
    вопрос-ответ:

Как дела с сайтом? Удалось перейти на новый сервер?

Технические работы по обновлению сайта, увеличения мощности его сервера и
    оптимизации данных прошли успешно, ещё 24 часа будет идти тестирование и окончательно завершены и проанализированы
    причины глюков, начиная с 6 мая. Хотя они понятны и сейчас: перегрузка сайта из-за большого количества инвесторов.
    Сейчас поставили самый мощный сервер, который будет тянуть обращения не только 17000, но и 100 000 клиентов,
    мы настроены на долгосрочное сотрудничество с Вами, инвесторами на взаимовыгодных условиях.

Почему реклама проекта нигде не продливается? Вы заинтересованы в новых инвесторах?

Оплачена и продлена реклама проекта на различных ресурсах 9 мая. До этого были более серьёзные переговоры с партнёрами,
    когда я был в командировке, после этого решали технические проблемы. Как решили, появилось как время, так
    и настроение заниматься раскруткой проекта.

А также в ближайшие две недели будет запущена версия сайта на английском языке, мы выходим на международный
    уровень.

Что с лишними начислениями, они продолжаются, сайт ещё виснет?

На данный момент сайт не зависает и работает довольно быстро.
    Глюков 9.05, т.е. лишних начислений долей, прибыли, партнёрских и выплат уже не было сегодня точно, это факт.

Когда будут доступны для покупки флеш карты с логотипом UPS? На сколько они будут ГБ? Какие модели и цвета?

Флэш накопители поступят в продажу 20 мая и заказать из можно будет у Александра Попова (UPS договора).
    Флешка будет на 16 ГБ, розничная цена уже известна, стоимость 400 рублей, накопители флеш
    будут выглядеть как банковские карты, два варианта лицевой стороны, а кто на них будет изображён, Вы узнаете,
    только когда получите флеш на руки, хоть этот момент оставлю в тайне

Как вы решаете последствия уже прошедшего сбоя системы 6, 7 и 8 мая?

Подробно о наших действиях по устранению последствий глюков 6, 7 и 8 мая:

Почистили лишние выплаты на суммы более 100$ на перфект с 6.05, т.к.
    максимальная сумма вывода на пм по регламенту 100$, а раз суммы встречались выше,
    понятно, что это происходило из-за сбоя системы (кроме заявок на обратный выкуп долей по 200$)
    Даже во время технических трудностей, мы не останавливали выплаты на перфект, т.к. инвесторы
    доверяют нам, а мы показываем доверие к ним. Любой бизнес строится в первую очередь на доверии профессионалов,
    работающих в одной команде!

И выплаты приходили:
    возможно кому-то в 10 раз больше, кому-то как нужно, кому-то пришлось ожидать из-за сбоя, за
    ожидание компания приносит извинения перед Вами.

добросовестные инвесторы вернули лишне переведённые суммы назад компании, за что им отдельная благодарность.
    Есть и те, кто не вернул, по статистике видно, что убыток компании из-за этого более 60k$.

Как Вы узнаете, кто лишние деньги не вернул? Они же наносят этим серьёзный убыток компании. Какие будут
    применятся санкции к недобросовестным инвесторам?

Сегодня будет запущена процедура детального анализа по логинам инвесторов, все те инвесторы, которые после
    начисления всем выплат
    до 9.05 включительно (очередь будет ликвидирована в течение 36-48 часов)
    не вернут ошибочно начисленные переводы (в течение 3 дней), желая утоить от компании лёгкие деньги,
    при обнаружении такого факта, будут заблокированы со всем депозитом без возможности восстановления.
    Т.к. инвестор, рубящий то, от чего получает прибыль, не инвестор. Компании такие люди не нужны.
    Но я надеюсь, что люди будут возвращать ошибочно начисленные средства назад в компанию, не из-за санкции,
    а из-за душевной порядочности, чистоты и благородства. Возвращать средства нужно на тот же кошелёк компании,
    откуда они пришли с примечанием: возврат ошибочно начисленных средств И Ваш логин в системе UPS

Говоря насчёт выплат, я имею ввиду тех инвесторов, которых не коснулись глюки в кабинете по начислению
    лишней прибыли, а после неё и выплат. Сейчас некоторому количеству инвесторов не пришли выплаты
    на различные системы, т.к. их дивиденды, которые они должны получить по договору с компанией, были смешаны
    с глючными начислениями, для таких инвесторов будет работать специальный оператор, мы его назначим по рассмотрению
    данных вопросов через 1-3 дня. Также он будет рассматривать вопросы по обратноу выкупу долей, когда средства
    с баланса списались, а выкуп не произошёл.

Что с выплатами на другие системы, кроме перфекта?

Выплаты на банковские счета и киви 9.05 прошли в штатном режиме. Также идут и 10.05, если считать время мск

Что с купленными долями со сбербанка, а также со всеми зависшими долями? Когда этот вопрос будет закрыт уже?
    Почему Ваш заместитель не отвечает?

доли по платежам со сбербанка с 27.04 по 3.05 будут начислены в эти выходные с достойной компенсацией за задержку.
    Нанят ещё один оператор по добавлению зависших долей. В субботу 11 мая 2013 года будет снова доступна покупка долей
    через сбербанк, а также будет работать ещё один оператор по покупке долей через вебмани, т.к. Сергей, мой заместитель
    также очень загружен по моим заданиям, и не успевает практически никому отвечать. Кто думает, что он
    безоответственно относится к работе, это не так, просто на него слишком много всего нагружено работы.

В ближайшие три дня, до понедельника операторами будет проведена нормальная работа, именно НОРМАЛЬНАЯ, а не такая, какая
    была до этого (я просмотрел отчёты, был немного шокирован, что творилось в моё отсутствие, некоторым доли не добавлены
    месяц, как такое вообще можно допустить). ОПЕРАТОРЫ своё получили, некоторых заменили на более трудолюбивых.

Почему недоступна покупка долей внутренним переводом через яндекс деньги?

Через яндекс деньги пока что покупайте, пож, доли через икассу, прямой перевод временно приостановлен из-за лимитов.

Будут ли добавлены новые способы ввода средств в компанию?

Да, в ближайшие 5 дней, скорее всего в понедельник будет доступна покупка долей через банки ВТБ24, ПРОМСВЯЗЬБАНК
    и СВЯЗНОЙ БАНК, а также по многочисленным просьбам РУССКИЙ СТАНДАРТ и специальная ПОЧТОВАЯ КАРТА, ВЫ сможете купить доли
    через любое отделение Почты России, просто пополнив счёт нашей почтовой карты.

Компания поощрает ответственных, трудолюбивых и старательных инвесторов?
    Все инвесторы, собирающие информацию о лишних начисленных долях, получат награждение в виде бонусных долей,
    считаю, что активность, старание и желание помочь ей, должны как-то поощраться и замечаться компанией.

Что же всё-таки с перфектом? Когда задержки выплат будут ликвидированы?
    С 2.00 мск 10.05.2013 запущен процесс активных выплат,
    всем будет выплачено до 9.05 включительно на пм в течение 12-36 часов, а далее выплаты на пм будут идти в штатном режиме,
    как до 6 мая 2013 года. Если очередь не будет уменьшатся, мы увеличим минимальную сумму на вывод с перфекта с 4$ до 10$,
    в ближайший месяц мы точно это сделаем, т.к. выплат огромное количество и скрипт не справляется уже, чтобы
    не было глюка с пм, как в начале марта, мы повысим обязательную минимальную сумму выплаты на перфект

Будут ли выставлены на продажу ещё терминалы после того, как будут выкуплены текущие 4000?

Идёт активный процесс переговоров с партнёрами, так что на вопрос, будут ли добавлены ещё терминалы, отвечаю:
    Точный ответ ещё не известен и будет официально дан компанией примерно через 10-20 дней

На сайте будет что-то меняться? Почему Вы пишите отдельным клиентам и модераторам, на форуме, а на сайте никакой
    официальной новости о происходящей ситуации в последние дни нет?

На сайте будет добавлена страница магазин компании, где первым товаром будет флешка ups, постоянно ассортимент магазина
    будет увеличиваться. Также по открытию новых инвестиционных программ мы или сделаем свой пораздел сайта или
    сделаем новый проект уже на новом сайте, но с удобной навигацией и мгновенной синхронизацией данных между ними.

В ближайшее время возможен будет перевод долей между инвесторами внутри системы, далее создадим биржу по
    продаже долей участниками, выкупать доли будем не мы, а желающие их купить интернет-пользователи, у нашей компании
    большие планы и перспективы развития, много креативных современных идей.

Как Вы прочитали выше, сайт ранее глючил и не работал, шли тех. работы, по их успешному завершению опубликовываю об этом
    новость, смотрите, готово.

Почему у проекта постоянно есть проблемы? То с начислением долей, то с выплатами, то с технической стороной?
    Соверешенно точную фразу сказала почётный инвестор нашей компании Людмила Цингауз на одной из последних конференций:
    Проблем не имеет только тот, кто ничего не делает. Главное иметь желание их решать и работать, тогда всё будет.

Прибыль начисляется в другое время после технических работ!
    да, это так. Прибыль и выплаты начисляются половине инвесторов около 3.00 мск ночи, вместо 20.00 мск как было ранее,
    произошло это из-за обновления базы и приведения её к нормальной работе, думаю главное, чтобы всё работало, а
    в какое время будет начисление, это уже не так важно, когда всё ок.

Почему на конференциях обсуждаются общие вопросы, а на животрипещущие Людмила Цингауз не даёт ответы?
    Людмила инвестор нашей компании, а не работник, она знает лишь столько о компании, сколько и все остальные,
    проводит школы по своей инициативе, честно я Благодарен таким людям как Людмила. Она не занимается политикой компании,
    не является администрацией компании, однако о нашем сайте знает практически всё: куда что нажать, я имею ввиду техническую и функциональную стороны, настоящая находка для
    инвесторов и пример для подражания всем партнёрам компании

Почему Вы сами не проведёте конференцию?
    Я сейчас это и делаю, такой формат считаю более качественным, так как здесь сделал выборку наиболее острых и
    актуальных вопросов общего характера, которые интересуют всех инвесторов.

Как Вы планируете подключать к сайту свой процессинговый центр?
    На июнь 2013 года назначена уже дата подписания договоров с мировыми платёжными системами: VISA и MasterCard, это будет
    7 июня 2013 года, после этого наша компания начнёт выпускать свои банковские карты с внутренней валютой компании,
    также в разработке платёжная система, которая включит в себя все плюсы либерти резерв по анонимности и перфект мани
    по безопасности с более низкими комиссиями за переводы. Некоторым инвесторам UPS будет предложено стать
    акционерами платёжной системы, а инвестором платёжной системы и проекта по банковким картам компании сможет
    стать каждый желающий инвестор. Инвестиционное предложение будет опубликовано на официальном сайте компании в срок
    начала его действия, терминалы это лишь одно из направлений деятельности нашей компании в будущем.

Сейчас уже всё нормально,лишние выплаты прекратились,проект возвращается к стабильной работе.Лично понравилось то,что даже во время проблем выплаты шли в штатном режиме..!

Новости о проекте unionpayment или терминалы

Уважаемые пользователи моего форума в очередной раз закрывается мощный, хорошо раскрученный в Интернете проект. Причина до боли похожая на на те причины по которым уже закрылись и вошли в историю уже всем известные проекты. Информация о которых уже есть и на этом сайте.

Нет никакого смысла тешить себя иллюзиями, а вдруг все вернется и этот проект заработает. Ответ нет и даже об этом уже можно забыть. Хозяевам этого проекта нет никакого смысла дальше поддерживать его, поверьте мне они уже работают над новым проектом. И конечно это будут уже не терминалы они продумают новую легенду, даже может более правдоподобную.

Какой можно из этого сделать вывод -- нужно всегда понимать что такое хайп. Никогда администраторы не называют свой проект хайп, у них то либо инвестиционная компания либо какой то фонд.

Признаки определения хайпа очень простые их всего два, при этом даже не надо читать их легенду чем они занимаются, вот они:
    1. Инвестиции начисляются каждый день больше 1%
    2. Есть возможность реинвеста. Хотя даже не каждый хайп использует эту функцию, но если в проекте есть подтверждение пункта 1 то это хайп на 90%, а если еще есть и наличие пункта 2 то это хайп на 99,99%.

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Уважаемые пользователи моего форума в очередной раз закрывается мощный, хорошо раскрученный в Интернете проект. Причина до боли похожая на на те причины по которым уже закрылись и вошли в историю уже всем известные проекты. Информация о которых уже есть и на этом сайте.

Нет никакого смысла тешить себя иллюзиями, а вдруг все вернется и этот проект заработает. Ответ нет и даже об этом уже можно забыть. Хозяевам этого проекта нет никакого смысла дальше поддерживать его, поверьте мне они уже работают над новым проектом. И конечно это будут уже не терминалы они продумают новую легенду, даже может более правдоподобную.

Какой можно из этого сделать вывод -- нужно всегда понимать что такое хайп. Никогда администраторы не называют свой проект хайп, у них то либо инвестиционная компания либо какой то фонд.

Признаки определения хайпа очень простые их всего два, при этом даже не надо читать их легенду чем они занимаются, вот они:
    1. Инвестиции начисляются каждый день больше 1%
    2. Есть возможность реинвеста. Хотя даже не каждый хайп использует эту функцию, но если в проекте есть подтверждение пункта 1 то это хайп на 90%, а если еще есть и наличие пункта 2 то это хайп на 99,99%.

Сайт на самом деле запустился и работает вопреки всем законам Интернета. Эта новость стала большой неожиданностью для меня, потому что на сегодняшний день я пока не встречал еще проекта который возвращается после, скажем какой то заминки.

То что сам по себе это проект хайп понятно, но благодаря правильно продуманной политике и менеджмента, этот проект приобрел огромную популярность в Интернете. И конечно мне приятно наблюдать возвращение в строй этого проекта гиганта.

Я приношу всем пользователям этого проекта извинения за то что писал что проект развалится, что на самом деле не произошло, и желаю дальнейшее продвижение и процветание этому проекту.

Добрый день всем.

Таким проектам как Unionpaymentservices.com я бы поставил памятник. Сам проект уже столько дней не работает и все понимают, что это обычный хайп, у которого грамотно продумана легенда о терминалах. И даже через столько дней находятся те кто говорит что вот вот и проект заработает.

Я разочарую всех я уже писал об этом, вряд ли уже он заработает и даже модераторам уже можно закрывать эту тему и отправлять этот проект в скам, потому что заработать он уже практически не может по той простой причине, что все абсолютно будут запрашивать деньги на вывод, а инвесторов уже не будет. Именно по этой причине администрация этого проекта уже не запустит его, гораздо выгодней и интересней начать и раскрутить новый с новой легендой, а легендой может служить, информация от сбора лягушек во Франции до инвестирования в Африканские джунгли.

Однако сайт вопреки всему заработал. Вот что пишет о нем его админ

Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com
    Здравствуйте, уважаемые инвесторы, акционеры и гости международной
    компании UPS, полное название: Union Payment Services!
    Это официальная крупная пресс-конференция за 23 июня 2013 года,
    в день полного возобновления работы компании и за день
    до начала выплат всем и каждому на все системы.
    Для распространения во всех чатах компаний, на официальных
    и неофициальных ресурсах партнёров, инвестиционных форумах, включая ммгп
    и инвестудэй.

Всех Христиан поздравляю с Днём Святой Троицы, одним из главных праздников, днём
    сошествия Святого Духа на Землю.
    Он полностью вылечил наш проект, после ддос атак и ран, нанесённых базе данных, мы
    не только излечились, но и стали лучше. Справедливо выражение:
    Всё, что UPS убивает, делает нас сильнее.

Желаю напомнить инвесторам июньскую хронологию событий жизни UPS:
    Месяц оказался дня компании сложным, не таким, как мы планировали изначально.
    2 июня дата начала ддос атак на сайт, а с 4 июня и на терминалы, т.к.
    злоумышленникам удалось взломать и данные единой системы обмена с процессинговым центром.
    После этого компания UPS и независимые владельцы процессинга решили отключить систему, чтобы усилить её,
    проработать совершенно новую защиту, а также новую технологию шифрования конфиденциальных данных, чтобы
    по сайту невозможно было направить атаку на ip серверов терминалов.
    Данная задача была выполнена специалистами высокого класса. Если в будущем будут идти атаки на сайт, это никак не повлияет
    на работу терминалов. Однако на сайте стоит настолько совершенная защита, что теперь выдержит атаки и в 100 раз сильнее, чем
    производились на сайт.

Главная ошибка компании, что занимаясь активной работой по различным другим направлениям, мы не предусмотрели данный фактор, но никто из
    команды и инвесторов никто неуказал, что может быть такая атака. Сейчас некоторые говорят как можно было такое не увидеть.

Скажу на это: все мы умные задним числом.

Выплаты дивидендов инвесторов производились за 2 и 3 июня полностью, несмотря на отсутствие новых поступлений, что характеризует
    нас как реальную инвестиционную компанию. Я решил затронуть этот момент, т.к. проект рекламируется на ресурсах (яркий пример: ммгп), где
    очень много проектов, построенных по принципу пирамид, многие инвесторы с этого ресурса, неудивительно, подумали, что мы скам, закрываемся.
    Данные суждения не соответсвуют истине, в правоте моих слов Вы убедитесь вечером 24.06.2013 на крупной конференции для инвесторов,
    куда я всех Вас приглашаю.

Сайт мы пробовали запускать: 4 июня, когда ещё не осознавали силу атаки, поэтому не ставили очень дорогой антиддос.
    16 июня, когда была практически доработана защита и проведены работы по оптимизации сервера и защите от ддос атак,
    однако случились проблемы с базой данных, это последствие ддос атаки. Мы не могли запустить выплаты по техническим причинам.
    Я сожалею, что пришлось подождать ещё неделю, но на улице лето, отличная погода, это же повод отвлечься от ежедневной работы инвестора,
    да, Вы не ослышались, инвестор, это тоже непростая работа, нужно учиться финансовой грамотности, развиваться, не делать ошибок и помогать другим людям,
    поддерживать те проекты, в которые они инвестировали.

Наша компания приняла решение поменять скрипт базы данных, взять новых программистов и настройщиков, нанятые специалисты по защите от ддос атаки
    и мониторинга сервера работают хорошо, сайт больше так не зависает как раньше, я думаю это видно невооружённым глазом, как всё быстро работает (летает).

До 20 делали базу, с 21 пошли верные начисления, которые будут полностью выплачены компанией. Выплаты на пм за 21 уже идут, на остальные системы за 21
    будут выплачены 24.06.2013 полностью в течение дня. Соответственно, за 22 - 25 числа, т.е. будет разница в 4 дня, которая быстрее всего сократим на перфект,
    а в последующем ликвидируем и на все остальные системы.

Мы получали за эти дни как реальную поддержку и помощь, так и не понимание со стороны инвесторов, которым всё нужно, чтобы сделалось быстро и чётко,
    как пишут такие от ддоса защититься минутное дело, базу сделаю за пару часов, я читал такие сообщения на форуме ммгп. Однако никто не написал
    мне, не предложил свою помощь, услуги. Одни делают, другие критикуют. Это норма жизни, я к таким инвесторам отношусь нормально.

Актуальный вопрос: почему Вы запустили терминалы 16, а выплаты пойдут только с 21, прибыль за 5 дней компания забирает себе?
    Терминалы в эти дни действительно работали, но в ограниченном режиме, на них мы также решили доработать программные коды базы данных,
    также после перерыва нужно ожидать было несколько дней, пока все наши клиенты вернутся к нам, поэтому прибыль не была такой высокой. С учётом того,
    что с 4 по 15 число компания не получала прибыль, а платила расходы на аренду помещений, прибыль, которая не такая большая, как до начала июня,
    пойдёт на оплату и ликвидацию всех задолженностей перед партнёрами, а также на оплату всех услуг специалистов, которые целыми днями работали,
    чтобы восстановить нашу процессинговую систему.
    Грамотные инвесторы должны понимать, что в бизнесе не всё так легко и просто, как кажется простому потребителю. Спасибо всем, кто оказывал нам поддержку
    в этот сложный период!
    Я в процессе общения с инвесторами услышал, что некоторые взяли кредит, чтобы инвестировать в нашу компанию, рекомендую ознакомиться с одним из главных
    правил инвестирования, это касается не только инвестиций в UPS, но если Вы надумаете открывать свой бизнес:
    Никогда не инвестировать заёмные средства, а если это сделать. Вы должны не на 99, а на 100% уверены в успешности дела и бизнес проекта или реальной компании.

Меня просили договоры с поставщиками об аренде помещений выложить на русском языке, хорошо, смотрите:

Некоторые инвесторы считают, что мы закрываемся и специально оттягиваем время, чтобы не платить: если бы мы хотели закрыться, мы бы не проделывали всю эту работу,
    а тем более не делали бы выплаты за 2, 3, 21 июня, а также зависшие выплаты за май и вознаграждения за творческий конкурс.

За это время есть позитивная новость:
    открытие магазина нашей компании: http://www.ups-shop.net/, как я и обещал. Я всё делаю, что обещаю. 16 не получилось не по моей вине, я бы
    сам был рад махнуть волшебной палочкой, и чтобы само всё сделалось. Так не бывает. Пришлось не спать пару ночей, а работать с программистами,
    разгребать и выявлять ошибки базы данных, и при этом слышать недовольные сообщения и обвинения в мой адрес, и нужно при этом было как-то работать.,
    я это делал и делаю.

В магазине компании UPS с 22 июня расширен ассортимент товара, флеш карты появлились не только на 8, но и на 16 и 32 ГБ.

Оператор по зависшим долям работает, у него значительная очередь, Вы можете отправлять информацию модераторам чатов, они передадут её мне.

Не рекомендую выводить средства на киви, а на вебмани выплат больше не будет, изменяйте платёжную систему. На связной главный оператор по выплатам
    Сергей также рекомендует всем прописать номер счёта, потому что по номеру штрихкода выплаты на связной производится больше не будут.

Некоторые инвесторы считают, что доверие подорвано. Сейчас я объясняю все детали, моменты, почему были трудности и приостановление выплат.
    Отвечать на Ваши вопросы буду как завтра, так и 25.06, которые Вы зададите в понедельник на конференции. Грамотные инвесторы поймут,
    стремящиеся к грамотным увидят выплаты и тоже поверят. Большой части нужен сам факт выплат, иначе зная практику проектов в Интернете,
    я понимаю опасения и сомнения, день выплат и всё в течение недели восстановится. Это будет зависеть от каждого из нас. Но вся огромная работа,
    которая проделана, пока не было выплат, Вы нё видели, если это всё так просто и быстро, почему Вы ещё здесь, а не на Уолл-Стрит? Мы идём вперёд
    упорно, назло конкурентам, на удивление хайперов и слушая восторженные крики инвесторов. Такая пробивная сила способна не только возобновить инвестиционную
    привлекательность проекта в короткие сроки, но и усилить её в разы, благодаря данным трудностям, а также выполненным новвоведениям.

UPS Money. Через несколько дней состоится открытие сайта для акционеров и инвесторов. А я, как и обещал во второй половине июня объявляю старт творческого конкурса по
    платёжной системе UPS Money. В этот раз будут солидные как призовые выплаты, так и разнообразие номинаций.
    Больший шанс победить будет зависеть не только от качества работы, но и от скорости её выполнения, т.к. классных работ в мае нам присылали действительно много.
    Призовые будут выплачены в любом случае, для гарантии я могу передать общую сумму призовых выплат главному модератору чатов проекта UPS,
    если инвесторы посчитают это необходимым по итогам голосования на конференции для инвесторов UPS, которая начнётся в 20.00 мск в понедельник
    (на сайте страница контакты-кнопка online). Также в 5 минутном формате Вы сможете задать мне вопросы, которые у Вас накопились за эти дни простоя, я понимаю,
    что их очень много, поэтому задавайте, высказывайтесь.

Количество номинаций увеличено в 3 раза, по сравнению с маем 2013 года, значительно увеличины призовые фонды!

1 номинация. Лучшее стихотворение про UPS Money, приветствуется юмор и позитив
    2 номинация. Отражение трудностей компании UPS в стихах, сайта терминалы, которые пришлось пережить всем нам в июне.
    3 номинация. На лучший логотип платёжной системы UPS Money (желательно 3 разных варианта: крупный, для обменников, рекламный), у вебмани используется также 3 официальных логотипа, а не один.
    4 номинация. Лучший мотиватор и демотиватор про UPS Money и UPS терминалы с учётом событий июня
    5 номинация. Лучшее деловое предложение по развитию платёжной системы UPS Money, привествуются и касаемые всей компании в целом.
    6 номинация. Лучшее фотография инвестора с флешкартой компании летом на природе в классных местах без использования фотошопа
    7 номинация. Отдельный подконкурс МИСС UPS-2013, привлекательные девушки в купальниках или лёгкой одежде с сделанным логотипом или надписью UPS Money
    (нарисованным на песке,
    сделанный их веток деревьев, это пример, желательно придумать что-то креативное).
    8 номинация. Отдельный подконкурс МИСТЕР UPS-2013, также фото с надписью UPS Money
    9 номинация. Лучшая озвученная песня про компанию UPS (с музыкой), работы текстом не принимаются
    10 номинация. Лучший рекламный материал, баннер компании
    11 номинация. Самая креативная реклама компании или лучшая стандартная
    12 номинация. Лучший анекдот или рассказ про UPS
    13 номинация. Лучший видео ролик, презентация компании
    14 номинация. Лучший ролик с мини-сюжетом, сценка, где обсуждается UPS
    15 номинация. Лучший креативный учебный материал для инвесторов по компании

За 1 место в каждой номинации компания выплатит по 250$, а в номинациях 7, 8, 9, 13 и 14 по 500$, это всего 5000$ выплат.
    За 2 место в каждой номинации компания выплатит по 150$, а в номинациях 7, 8, 9, 13 и 14 по 250$, это всего 2750$ выплат
    За 3 место в каждой номинации компания выплати по 100$, а в номинациях 7, 8, 9, 13 и 14 по 150$, это всего 1750$ выплат.
    С 4 по 10 место каждый инвестор получит по 25$. Это 2625$ выплат, т.е. общий призовой фонд компании UPS в июньском конкурсе 12125$.

Старт конкурса с 18.00 15.00 мск 23.06.2013, работы просьба присылать на почту, оставим её той же: concursmay13ups@hotbox.ru
    Теперь разрешено выкладывать Ваши работы друг для друга в чатах и на форумах, даже во время приёма работ.
    завершение приёма работ: 29.06.2013 в 23.59 мск
    а по номинациям 7, 8, 9, 13 и 14: 30.06 в 23.59 мск
    1 июля на конференции инвесторов в понедельник будут подведены итоги конкурса, и из победителей выбраны те, кто смогут покупать
    золотые акции UPS Money.
    Если Вы заняли в конкурсе с 1 по 10 место, при этом у Вас более 50 долей и 5 активных партнёров 1 уровня или 100 долей и 3 активных партнёров 1 уровня
    или не менее 150 долей, то шанс стать элитным акционером по итогам июня у Вас значительно увеличивается!
    Срок покупки акций для элитных акционеров, выбранных компанией по итогам мая 2013 года, продлён, по известным причинам, до 25.06.2013 23.59 мск,
    чтобы закрепить Ваш статус, нужно купить не менее 2 акций, их стоимость 1700$, для обычных - 2000$.

Сегодня проходят выпускные вечера по всей стране, в том числе Алые паруса-2013 в Санкт-Петербурге, Россия. Всех родителей поздравляю с Вашими выпускниками!
    23 июня также, считается Международным Олимпийским днём, наша компания провозгласила девиз: быстрее, выше, сильнее!
    Скорость работ перед тем, как мы стали сильнее, оставляет желать лучшего, но всё-таки облако за два дня своё тоже не сделаешь и базу данных нужно править
    было чуть больше, чем 5 минут, но мы стали сильнее, выше мы станем с Вашей помощью, дорогие инвесторы, акционеры и активные партнёры,
    которые активно рекламируют нашу компанию, приношу всем извинения, у кого мы не оправдали ожидания с датой возобновления работы, мне самому искренне
    хотелось продолжить работу 4 числа, это говорю Вам я, руководитель компании, всегда Ваш Алексей Викторович Власов
    насчёт быстрее, набираем обороты и снова ускоряемся с каждым днём. Взрослые летние каникулы подошли к концу. UPS вернулся.

Для конкурса хорошо нарисовать феникса с UPS, на эту тему придумать что-нибудь креативное. Мы воскресли на удивление многих недоброжелателей, конкурентов,
    а также наших же инвесторов. Пришёл UPS более сильный, смелый и ещё более целеустремлённый.

Всё ребят, движуха началась. Не только работаем, но и зарабатываем дальше! Спасибо, что Вы с нами, только вперёд! Ваш любимый UPS,
    наш общий корабль в океане мирового бизнеса!
    Последний раз редактировалось UnionPaymentServices; Сегодня в 16:1

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права