Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Новый инвестиционный проект http://www.clickpaid.com/?r=54606

Новый инвестиционный проект http://www.clickpaid.com/?r=54606

Новый инвестиционный проект http://www.clickpaid.com/?r=54606

Это новый нашумевший в Интернете проект, который обещает развиться до небывалых высот.
    Работа проекта похожа на работу всем известном ранее проекте justbeenpaid
    После регистрации зайдите снова и Вам будет предложено пройти 4 шага.
    на 2-м шаге Вы просмотрите рекламу и Вам будет начислено 10 бонусных долларов на Ваш счет.
    Далее система предлагает Вам выбрать пакет от 20$ до 500$ либо на любую сумму больше 20$.
    Если Вы в данный момент и не собираетесь вкладывать то просто нажмите кнопку NEXT и система переведет Вас в свой офис.
    При взносе 20$ Вам каждый день будет начисляться прибыль 0,40$ которую Вы можете накапливать и выводить либо реинвестировать обратно в проект.

Если нет желания вкладывать то для того чтобы получить профит надо иметь рефералов, для этого используйте все возможности включая скайп и набирайте их как только возможно побольше.

Всем удачи и профита. Если есть вопросы задавайте могу общаться также в скайпе или icq

Просьба ко всем моим рефералам обязательно отпишитесь здесь проект работает. Особенно те кто не может зайти в свой бекофис я помогу.

Всем кто вошел в свой бэкофис для просмотра страниц нажмите на сменяющиеся баннеры внизу. Достаточно просмотреть 3 ссылки в день.

Я зарегистрировался в проекте Вашим рефералом и уже могу войти в свой бэкофис.

Отлично пока можно не вкладывать просто просматривай в день не менее 3-х страниц для этого просмотри низ страницы и кликай на меняющиеся баннеры. Удачи !

Информация по работе проекта www.clickpaid.com/?r=54606

Информация по работе проекта www.clickpaid.com/?r=54606

Сегодня выяснил некоторые подробности по работе этого проекта. Проект очень похож на проект JUSTBEENPAID,

Всем после регистрации на счет закидывается сумма в размере 15$, из них 5$ это Ваши подарочные деньги от проекта, а 10$ это как бы залоговая сумма которая вносится на Ваш счет проектом и потом будет списана с него.

Минимальная сумма для вывода 20$ и уже есть получившие эти деньги.

Минимальная сумма для инвестирования 10$ там в окне где производится пополнение эту сумму надо вводить вручную.

Уже можно произвести некоторые расчеты при инвесте 10$ в день проект в рабочие дни выплачивает 0,2$ плюс Вы можете получать еще 0,2$ просматривая обязательные 3 страницы в день, для этого прокрутите на странице dashboard вниз и кликайте на сменяющиеся баннеры.
    Но по истечении 75 дней с начала запуска проекта с Вашего счета сумма в 10$ будет списана с Вашего счета.

Для хорошего заработка есть возможность реинвеста, для этого покупаете пакеты с Вашего баланса.

Самый главный совет по работе этого проекта ели Вы хотите зарабатывать и инвестировать то делать это нужно прямо сейчас пока проект набирает обороты. Потом его конечно постигнет участь JUSTBEENa но чтобы не попасть в запасе есть некоторое время в джасте например были циклы по 3 месяца. Какие циклы будут здесь сказать трудно но инвестировать надо так, чтобы за 3 месяца можно было бы вытащить с профитом вложенное. Потом надо быстро снимать все деньги со счетов.

Удачи всем !!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже зарегистрировался этом проекте мой логин tonus023 я почитал информацию об этом проекте и считаю что он очень перспективный. Есть информация что этот проект как то связан с justbeenpaid и profitckliking, так что здесь есть над чем задуматься. Это означает что проект будет жить по крайней мере полтора года. Вкладывать можно уже сейчас.

Получена пробная первая выплата на перфект! Проект -платит,можно работать..!
    The amount of 10.95 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3768713->U3******. Memo: API Payment. CP Withdraw 53677-.. Date: 05:42 12.04.13. Batch: 206998**.

Получена первая пробная выплата с проекта,заказанная вчера....! Пришла в течение дня! Проект платит ,можно работать!
    для просмотра щелкните на изображение ниже.
    ClicPaid 1.jpg
    Последний раз редактировалось yura8943; 12.04.2013 в 19:28.

В данный момент сайт не работает и это продолжается уже в течении 2-х дней то есть с 22.07.2013 по 23.07.2013 вполне возможно что и эту тему на этом форуме мне придется закрыть.

Этот проект также не оправдал никаких надежд, я лично сюда ничего не вкладывал так что как говорится можно сказать что потерь тоже нет. Я знаю что есть выигравшие на этом проекте но потьерявших свои вложения гораздо больше.

Интересно что в Интернете сужествует такое явление которое можно назвать "Феномен Мавроди" или "Понзи" ( о котором есть статья на этом форуме).

Это феномен заключается в том, что если Мавроди откроет сейчас какую нибудь новую пирамиду туда все равно пойдет огромное количество людей, при чем все они прекрасно знают и понимают что это пирамида и все равно они туда пойдут. Эта причина и является феноменом.
    Точно так же и Фредерик Манн если он завтра откроет новый проект туда снова пойдет огромное количество людей, может часть из них конечно заработает а основная нет, в этом и есть принцип пирамиды.
    Большая часть проектов в Интернете работает по принципу пирамиды и с этим ничего не поделаешь, хотя во многих странах идет борьба с этим явлением, но я уверен пока существует Интернет то будут существовать и пирамиды.
    Возможно люди верят в сказку а возможно в удачу ответа на этот вопрос нет ведь люди же играют в игровые автоматы, хотя их убирают с улиц и прячут в подвалах и еще черти где, все равно они туда приходят и играют.
    То же самое происходит и с пирамидами часть людей выигрывает а основная часть проигрывает и все равно продолжает вкладывать в пирамиды.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя