Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Какой купить усилитель

Какой купить усилитель

Приветствую. поскольку специальную топик об усилителях мне найти не удалось, я вынужден начать новую.

Дело в том я купил наушники Aerial7 Tank Storm с драйверами от Zalman ZM-RS6F. Слушаю их в связке с Asus Xonar D1 c операционным усилителем AD621ANZ , но чувствую, что к ним не помешал бы усилок.
    Друзья советуют FiiO E10. Раскроет ли все возможности этих ушей, или есть более подходящие наушники в этой ценовой категории?

Буду признателен за совет.

Я внимательно ознакомился с характеристиками усилителя FiiO E10 и они действительно очень высокие

• Тип устройства: комбинированный ЦАП/усилитель для наушников.
    • Аудиовходы: USB.
    • Аудиовыходы: линейный, цифровой коаксиальный (S/PDIF), выход на наушники.
    • ЦАП: Wolfson WM8740; частота дискретизации 32—96 кГц; разрядность 16—24 бит.
    • Усилитель для наушников: выходной импеданс 0.5 Ом; максимальная мощность 150 мВт; рекомендованный импеданс наушников 12—300 Ом.
    • Размеры и вес: 79х50х21 мм, 82 грамма.

наушники Aerial7 Tank Storm --
    AERIAL7 TANK STORMнаушники с микрофоном с классическим дуговым креплением. Сопротивление — 64 Ом, диапазон воспроизводимых частот — 5-20000 Гц, чувствительность — 108 дБ, мощность — 3500 мВт.

ТО есть наушники подходят к этому усилителю по всем параметрам. Я рекомендую именно этот усилитель, так как он и не дорогой и с хорошими техническими характеристиками.

На самом деле для настоящих любителей аудио, это даже необходимо, дело в том, что если в десктоп компьютер можно поставить крутую звуковую карту по выбору, то с ноутом и нетбуком в этом отношении дела обстоят совсем плохо там звук такой какой есть. Усилитель FiiO E10 это не просто усилитель низкой частоты а цифро - аналоговый преобразователь, который может выдавать гораздо качественный звук чем встроенная звуковая карта и для настоящих любителей это выход.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права