Показано с 1 по 2 из 2

Тема: не могу понять как установить сабвуфер

не могу понять как установить сабвуфер

Я "хозяин" двухканальной звуковой системы MA-332. Если верить характеристикам поддерживает подключение сабвуфера. Хотел взять для нее сабвуфер YAMAHA YST-SW012. Посмотрел инструкции приложенные к обоим изделиям. Свен MA-332 - выход из колонок джек 3,5мм и выходит на 2 тюльпана. Сабвуфер ямаха YST-SW012 - лишь 1 тюльпан. Как безошибочно установить????

Насколько я понимаю, что когда речь идет о сабвуферах, то я ни разу не встречал таких принципиальных электрических схем, где они были бы левые и правые, как это делется в стерео и квадро системах, то есть для сабвуфера делается один усилитель который и дает основной звук низких частот, объединенный для обоих каналов. Скорей всего в колонках Свен эти 2 выхода запаралелены и имеют абсолютно одинаковые характеристики. Так что нет разницы куда подключить главное что все это будет работать.

Точный ответ могу дать если Вы сможете мне отправить принципиальную электрическую схему Свен можно в формате jpeg, я в Интернете не нашел, может она есть у Вас в тех. документации.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права