Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Инкрайз Б4С БТБ и их будущее.

Цитата Сообщение от Sergey Sechkov Посмотреть сообщение
    Спасибо за беспокойство, но эти люди что-то темнят. Про тридцать дней я же говорил, что я обратился раньше критического срока, могу ещё раз предоставить скрин с сообщением на их форуме (обращался через форум, так как саппорт не работает). Могу предоставить всевозможные доказательства моей принадлежности к этому аккаунту, а в частности скрины с выплатами с их сайта, скрины с оплатой апгрейда, в плоть до пароля или ещё, если, что потребуется. Вообще был бы вам признателен, если бы вы дали контактные данные этих людей, только такие контакты через которые действительно мне ответят, потому что на некоторые контакты я безрезультатно пытался достучаться. За ранее спасибо.

Уважаемый Сергей я завидую Вашему упорству по восстановлению аккаунта, но все равно хочется задать один вопрос -ЗАЧЕМ? Если там на аккаунте у Вас остались деньги все равно вероятность возврата их ничтожно мала. И хотя админ сайта более менее перевел в рабочее состояние свои проекты, процент возврата денег минимальный. Я сам пока еще остался всего на 1-м проекте инкрайз и то только потому, что могу использовать рекламу. У меня на счету более 200$ и я прекрасно понимаю что никто их не вернет.
    Найдите для себя проект получше например кликпаид в основном разделе есть описание, или вложите в трейдерство зайдите в раздел заработать. Кстати если у кого есть замечания предложения и рекомендации по работе моего форума буду очень благодарен, если Вы выложите их здесь можно в этой теме.

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ?
    1) Меня задело отношение админа, который долгое время взывает к пониманию и терпению, а сам не проявляет эти качества. Так же я не уверен, что мой аккаунт был заблокирован после 15 дней не активности. Да я какое-то время не мог заходить в свой аккаут, но не думаю, что больше 15 дней.
    2) Так же как и вы не особо верю в вероятность возврата денег и хотел их вложить в рекламу.

Цитата Сообщение от Sergey Sechkov Посмотреть сообщение
    1) Меня задело отношение админа, который долгое время взывает к пониманию и терпению, а сам не проявляет эти качества. Так же я не уверен, что мой аккаунт был заблокирован после 15 дней не активности. Да я какое-то время не мог заходить в свой аккаут, но не думаю, что больше 15 дней.
    2) Так же как и вы не особо верю в вероятность возврата денег и хотел их вложить в рекламу.
    На этом форуме в этой же теме я написал что не верю админу, он мог и я уверен что у него была возможность сделать проекты рабочими, но обычная человеческая жадность иногда бывает гораздо выше здравых поступков. Он когда выпустил акции неплохо там прибрал к рукам, а всем сказал что денег не хватает, и потом когда он применил идеи Вокнуса, все равно проект свалился.
    У Нельсона теперь есть другие хорошо работающие проекты и это и не хайпы и не буксы. А эти он не стал закрывать все равно наверно что то приносят, тем более что хостинг для него абсолютно бесплатный.

andrei1.ru

Последние новости от админа Нельсона

Итак последние новости от админа Нельсона.

Преветствую дорогие участники
    - Я долго не создавал посты на этом форуме потому что не было новостей. Но сейчас они есть и я рад Вам об этом сообщить.
    - внедрена система обмена отложенных( в пендинге) очков(пойнтов) на деньги
    - реализована система преобразования заработанных очков(пойнтов) на баланс счета, то есть в реальные деньги.
    - деньги которые есть на балансе теперь свободно можно вывести +25% от тех денег которые у Вас есть на спец. кошельке. ТО есть если на Вашем основном счету например есть 10$ то при выводе этих 10 на вывод будет идти сумма 12,5$
    - делайте это как можно быстрее потому что следующая система будет конвертировать очки(пойнты)
    - те пользователи которые имеют деньги на спец кошельке должны пока подождать пока не появятся новости и для них.
    - С наилучшими пожеланиями
    Admin

гонки по краю пропасти (dvdr/700mb)

Понимаешь, тут дело в том, что считать верным, а что нет А так тема хорошая конечно, автору респект.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права