Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: Инкрайз Б4С БТБ и их будущее.

Спасибо, что держишь нас в курсе каких либо новых событий. К слову, купленный у Нельсона Б4С, так же накрылся медным тазом.

Nelson is dead
    « on: Today at 07:56:59 AM »

it all happened suddenly in car accident near austin in texas yesterday evening 3:45 pm est...may GOD rest his soul in peace..

Нельсон умер пишет один из пользователей вчера в 15:45 в результате авто аварии. НЕ знаю насколько это правда но на днях это будет точно известно.

Цитата Сообщение от spbn Посмотреть сообщение
    Спасибо, что держишь нас в курсе каких либо новых событий. К слову, купленный у Нельсона Б4С, так же накрылся медным тазом.
    Да это подтверждено хотя сайт как то работает, но новый админ этого сайта уже всем сообщил, что из за малого инвестирования он не может продолжать работу с этим буксом а будет работать с dvbux тот букс с которым он работал до этого.

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Nelson is dead
    « on: Today at 07:56:59 AM »

it all happened suddenly in car accident near austin in texas yesterday evening 3:45 pm est...may GOD rest his soul in peace..

Нельсон умер пишет один из пользователей вчера в 15:45 в результате авто аварии. НЕ знаю насколько это правда но на днях это будет точно известно.
    Это сообщение не имеет подтверждение этот пост удален модератором. И возможно кто то хотел представить желаемое за действительное.

Junior Member
    мои аккаунты приостановили из-за отсутствия на буксах btb и ib более 15 дней, куда обращаться чтобы возобновили?

Я постараюсь восстановить Твои аккаунты но не понимаю смысл. Эти проекты сейчас нахлдятся почти в мертвом состоянии и вообще не известно завтра они будут запускаться или нет.

Всем кто хочет зарабатывать. !

К сожалению вынужден признать что скорее всего проектам Нельсона конец. Сам он уже не появляется на форуме, да и Вокнус по моему тоже потерял интерес к этому. Всем кто хочет надежно зарабатывать я предлагаю ссылки для регистрации на надежных буксах

http://moneyfastmachine.com/-127703.htm

http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=55308

http://www.incentria.com/index.php?ref=alivan

http://www.neobux.com/?r=Alivan2045

http://wordlinx.net/?r=490487

Это действительно проверенно и надежно. !

Нельсон появился но не на своем форуме а на форуме EMS. Тему открыл пользователь из Вьетнама который в отчаянии пишет что потерял на проектах Нельсона 1600$, которые взял в банке, и сейчас нет никакой возможности вернуть их. В ответ Нельсон написал --

Я не ушел. Это Вам так просто говорить о том, что сделали другие!
    Скажи мне, что скрываюсь ли я от пользователей?
    Когда PP заблокировал мою предел учетную запись, я рассказал об этом всем пользователям и изменил правила сайта.
    Почему план спасения претерпел неудачу?

Все изменения, сделанные мной на сайте, были напрвлены на то чтобы выплачивать пользователям, но оказалось много пользователей троллей, многих из которых Вы можете увидеть на этом сайте EMS.
    В результате сайт получил плохую репутацию и тем самым отогнал потенциальных инвесторов.

В случае перемен или изменений на сайте я сразу сообщу об этом пользователям.

Я прошу, чтобы все, что здесь говорили, что я не честен, сообщили мне, что я неправильно сделал?

Что теперь делать - Закрыть сайты? они и так уже почти закрыты с той лишь разницей что я пытаюсь все таки их спасти и сделать так чтобы пользователи не потеряли свои деньги.

Вот что ответил сам Нельсон это было 30.07.2012 то есть позавчера. Почему он не посещает свой же форум и там уже много чего проспамили не знаю спрошу его на том же форуме вот ссылка на этот пост ---
    http://www.emoneyspace.com/forum/ind...239951.45.html

Логин Нельсона incrasebux.com

Последние Новости от Админа
    Интересно что он появился не на своем форуме а на форуме EMS адрес указан выше вначале своего поста он просит всю информацию о его сайтах и мнение пользователей оставлять на его форуме. Свое отсутствие на своем форуме он объясняет тем. что сейчас у него нет инфы для постов.
    Вот что он пишет там

Вы пишите информацию о моих сайтах на форумах и тем самым ухудшаете положение моих сайтов.

Дальше идет информация смысл которой я сам не могу понять он пишет - где Вы были год назад чтобы защитить свои деньги. Вы всего лишь пишите на других форумах и требуете свои деньги. Здесь вообще непонятно именно то, например что бы я мог сделать чтобы сохранить свои деньги, кроме того что не вкладывать их наверно ничего, почти все пользователи стран СНГ пользовались тогда Алертом. Он пишет что его сайт тогда защищали только он и еще 2-3 человека. Ему грустно видеть людей не заботящихся о своих деньгах, а вместо этого обращаются к ответственности со своими претензиями.

вся информация о том, что происходит с моими сайтами есть в Интернете на моем форуме, у меня нет сейчас никаких новостей чтобы публиковать там.

Вы говорите о моих обещаниях - я могу обещать только 2 пункта:
    1. Я сделаю все чтобы сайты продолжали работать а пользователи не потеряли свои деньги.
    2. И после того когда я увижу что планы пункт 1 проваливаются, я приму решение о разделении Pay Pal денег между пользователями по ROI, которые останутся на моем сайте.

Читайте информацию на моем форуме.

ПОследние Новости от Админа

Здравствуйте, уважаемые участники,

Я не скрываюсь и ни от никого не бегаю! Я не создавал посты раньше потому что у меня не было информации для Вас.
    НО так как появилось много вопросов ко мне и беспокойств из за отсутствия информации, поэтому я решил создать эту тему.

Как обстоят дела?

1 - Paypal - по прежнему держит деньи, и я жду, когда он разрешит мне ими воспользоваться, для того чтобы определить будущее моих проектов. Я ничего не могу изменить в моих планах прежде, чем решаться вопросы с paypal, которые держат деньги!

2 - Bux4cash новый администратор возвращает.

Причины:

Пользователи наплевательски отнеслись к этому сайте, большинство пользователей, которые даже получили платежи даже не заботятся о том, чтобы выставить скрин на форумео!! даже на жесткие меры-оплата взамен доказательства??
    Пользователи думают только о деньгах, но забывают, что нужно не только получить деньги, но и инвестировать для того чтобы сайт имел хороший рейтинг и долго работал!!
    Он очень порядочный парень, он заплатил многим пользователям, в итоге он стал много терять с сайта.

3 - О Incrasebux и Bigtimebux, как члены хочу ли я сохранить сайтов, когда я вижу только претензии в форуме, как я выпускаю $xxx, admin ложь, сайты афера, администратора удалить мою тему, и т.д.
    Какова цель-членов, которые делают это? помочь сайтов, чтобы пойти еще больше вниз, и убедитесь, что они действительно теряют все деньги??? Даже если я нашел инвестора для спасения сайтов, что они подумают, когда читать форумы?? они будут убегать!!!!

Когда пользователи инвестируют деньги, чтобы заработать деньги, они рискуют потерять их! Это же везде, не только в ptc сайтах, если члены инвестировать в Форекс, а также акции и теряют деньги, они говорят, что это афера компании?
    У людей есть только два способа зарабатывать деньги, инвестировать или вкладывать деньги. В обоих случаях вы рискуете потерять их, в одном случае потерять работу в другие теряют деньги, когда вы вкладываете в работу, вы рискуете заработать немного денег, когда вы вкладываете деньги, вы рискуете заработать большие деньги. Это жизнь, и я думаю, что все люди взрослые, чтобы знать, что делаете, и не нужно искать оправданий за свои действия.

4 - я прекратил поддержку тикетов, я просто устал уже от этого.

5 - Если я не найду какого-нибудь решения и, когда paypal вернет мне деньги, я хочу разделить эти деньги между пользователями по ROI. Это действует только для активных членов, чтобы быть активным, вам нужно только просматривать рекламу на моем сайте хотя бы 1 раз в 15 дней, каждые 15 дней!!!
    Все пользователи нарушившие TOS не получат никаких денег.

Если у меня будут новости я сообщу всем.
    С наилучшими пожеланиями,

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права