Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Инкрайз Б4С БТБ и их будущее.

Инкрайз Б4С БТБ и их будущее.

Все что происходит сейчас с этими проектами это хорошо отработанный и отрежиссированный сценарий. Не знаю какой результат в будущем, но могу сказать одно спасти проекты возможность была да наверно и щас есть. Почему эти проекты остановили абсолютно непонятно. Те 50к за которые продается должность администратора сайта может вложить разве что не нормальный потому что все что можно сделать я имею ввиду в худшую сторону уже сделано Админом.

А почему он молчит??? Я не понимаю,как такой человек мог держать букс 3 года??? Сначала платил по 500$ потом по 250$ в два дня,потомв четыре,все шло нормально,мне не понятно,как он мог тянуть 3 года??? Ведь это не малый срок,а потом все за полгода развалить???
    Последний раз редактировалось astranatus148; 12.06.2012 в 15:30.

Возможно ему это выгодно щас. Он когда продал акции вошел во вкус, потом оказалось что мало акций продали потом запустили систему Вокнуса - это доп. неплохая прибыль и, возможно в тот момент когда он понял что больше уже не вытащить он заранее опустошает баланс Алерта и делает то что уже сделано.

Я не знаю все,так ему верели,а он так поступил,стоко людей обмануть и эта змея синяя с ним заодно наверно???

Если речь идет о Вокнусе то нет он модератор и все. Просто он предложил удачную схему ее приняли и назначили его супермодератором и в тех группу включили тоже. Бизнес - жестокая вещь но посмотрим может что еще и изменится. Кстати юридически у него все подкреплено, все кто пополнял свой баланс через Алерт ставили галочку что согласны с условием Нельсона.

А,что сайты уже не открываются или это временно?

Работают сайты только что проверил !

То что происходит рассчитано было заранее, это мое мнение, но я не знаю чем это все закончится. Например, если Админ скажет внесите 100к и все будет работать, я не сомневаюсь что внесут. Но, создается такое мнение что, то что происходит с проектами нужно Админу(это заранее спланированный сценарий), но зачем непонятно.

для пользователей b4c есть новая свежая информация. этот сайт объединяется с другим, это происходит прямо сейчас они объединяют базы. и потом сайт будет запущен в нормальном режиме. судьба других проектах пока не понятна. Там будет возможность вывода на Сильвере по 40$ через каждые 8 дней. Я просмотрел тот сайт он только недавно зарегистрировался и там всего 1600 юзеров.

Скрипт тот же?Гена 4?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права