Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Про отечественные автомобили

Про отечественные автомобили

В этой теме поговорим о отечественном автомпроме (ВАЗ, ГАЗ).

Моим первым автомобилем был ВАЗ-21074, доставшийся по наследству от отца. Я думал, что это автомобиль моей мечты, что лучше не бывает, он казался мощным, красивым и вообще самым лучшим. Никакого тюнига я не делал, он мне нравился такой, как есть. Я не обращал внимание на то, что у него задний привод и зимой ездить на нем очень тяжело (дворы у нас чистят плохо и большие сугробы он переехать вряд ли смог бы). НО на то он первый автомобиль, что он самый запоминающийся. Сейчас у меня иномарка, есть и управление на руле магнилой и кожанный руль, подогрев зеркал, но в памяти до сих пор осталась та первая машина. Я не делал выбор своего первого автомобиля, а первая машина какая должна быть по Вашему? Отечественная или иностранная?!

Отличная статья. Моей первой машиной была ВАЗ 2109 с короткими крыльями и 4-хступенчатой коробкой. Двигатель 1300 кубиков, конечно по трассе на 4-й тяжело было ехать машина урчала, но на тот момент когда я брал ее она действительно была если не крутой то современной машиной. И до сих пор у меня о ней приятные воспоминания. На ней удивительно работала печка обогревала быстро зимой, и еще 4-х ступенчатая коробка гармонично работала при езде по городу. Я помню как на перекрестках иногда начинал движения со 2-й скорости и колеса прокручивались.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права